4,6

Серия: Под знаком любви ( мяг )
Издательство: ЭКСМО- пресс

15 ноября 2023 г. 15:35

5 Замечательная книга.

Книга которая вызывает неподдельные эмоции. Казалось бы обычный сюжет, обычная жизнь героини, в которой видишь себя. Но как только пошла линия с прошлым, меня безвозвратно затянуло, захватило. Эта линия далась тяжело, уж точно ничего там лёгкого нет. Но автор так тонко вплёл их в историю героини, так ловко расставил акценты, что я просто, глотая слёзы, читала дальше. Безусловно мир цикличен, и события происходят с нами не просто так. Книга оставила глубокий след после себя, заставив задуматься о своей жизни. Что-то последнее время такие книги сами приходят ко мне в руки. Оценка 5/5, за героев, за погружение в прошлое, за лёгкий слог. Спасибо за приключение, которое началось знойным летом и закончилось первым снегом. Книга пришлась в настроение!

ISBN: 978-5-699-35435-1

Год издания: 2009

15 ноября 2023 г. 15:35

5 Замечательная книга.

KSUshik

6 июля 2009 г. 08:57

Книгу стоит почитать. Здесь описывается судьба молодой девушки Саши, а параллельно рассказывается судьба ее бабушки Али в военные годы. Как Саша разбирается в своей жизни, как начинает понимать, что "ничего на Земле не проходит беследно", другими словами судьбы родных повторяются и только от тебя зависит изменится она или нет.