3,3

Роман писательницы Натальи Калининой - о любви, о женских судьбах, о времени, в котором происходят удивительные, романтические встречи и расставания, и не где-то в экзотической стране, а рядом с…
Серия: Чтение 1
Издательство: Эксмо, Амальтея

26 июля 2020 г. 22:25

«Смешались в кучу кони, люди»... эта строчка пронеслась у меня в голове, когда я дочитала книгу. Тут тебе и военное время, и партийные работники, и любовь, и ненависть, и разбитые мечты. Всё это щедро присыпано... с позволения сказать, «эротичностью» и религиозностью. В общем, это довольно странная книга. Но создаётся неуловимое, неприятное ощущение, что она в чем-то про «жизнь без прикрас».

ISBN: 5-7121-0271-4

Год издания: 1994

Твердый переплет, 496 стр.
Тираж: 40000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 июля 2020 г. 22:25

12 декабря 2019 г. 13:32

Свое внимание обратила на эту книгу только потому, что события её происходят в середине прошлого века, а я люблю читать про тот период. Действие разворачивается в Польше и в Советском Союзе. У каждого героя своя история жизни,и каждая из них интересна и необычна.В книге много любви, откровенных сцен (очень разноплановых) и неожиданных поворотов. Читается легко.