2,8

Александр собирается отправиться в отпуск на природу вместе со своим братом, чтобы порыбачить и отдохнуть от городской жизни менеджера. Водоворот остросюжетных событий забрасывает героя в…
Издательство: Издательские решения

9 февраля 2016 г. 15:54

Здесь в отзывах кто-то говорит, что это чепуха, эдакий фантастический поп-корн с колой. Некоторые товарисчи, наоборот, кричат о том, что это гениальнейший роман фантастики на стыке жанров. Неправы ни одни, ни другие. Те, кто блещет желчью – явно недооценивают, либо в реальности не купили и не прочитали. Те, кто восхваляют, возможно, склонны к переоценке. Короче, все не правы – и те, и другие. Это просто книга. Ее читают и радуются. Я вижу, что тут попросту многие склонны воспринимать подобные вещи всерьез, а многие - увлекаться. Не стоит сходить с ума о каком-то таинственном смысле. Хотя могу сказать, на мой взгляд, смысл может и есть - весьма!

ISBN: 9785447428495

Год издания: 2015

290 стр.

9 февраля 2016 г. 15:54

14 февраля 2016 г. 11:38

Зачетная веселая фантастика с путешествиями во времени и в какую-то нереальную реальность. Читалось легко и весело. Длинный поток бессмысленного сознания в некоторых негативных отзывах здесь особенно удивил после прочтения всей книги. Либо курят много, либо просто не читали полностью и гонят какую-то эпопею, даже не купив и не прочитав полной версии. Либо "товарища" типа Гуднайта лично знает автора, ибо много текста.

Статьи о книге

Новая авторская раздача!

Остросюжетные приключения в лучших традициях фантастики. На страницах книги параллельно приоткрывается «великое знание» о законах природы и «сути» всего сущного. Все это, возможно, пригодится и в реальной жизни. Книга была написана в 1999 году. Многие из сегодняшних технологий уже описаны автором в этом романе, некоторые идеи остаются в будущем. Наслаждайтесь и получайте удовольствие! Книга заряжена позитивным юмором с нотками просвечивающей иронии по поводу мироустройства реальности. Электронная книга. Эта раздача на форуме