4,4

Теневой крестовый поход уже начался. Ультрамарины ослаблены внезапным нападением Кор Фаэрона на Калт, Лоргар Аврелиан ведет Несущих Слово в самое сердце Ультрамара. Их временные союзники -…
Серия: Ересь Хоруса / The Horus Heresy
Цикл: Ересь Хоруса, книга №24
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

20 февраля 2024 г. 18:32

Всем привет, друзья! С вами ††Ищущи醆, и мы ищем хорошие книги : )

Сегодня я хотел бы поделиться с вами впечатлениями после прочтения романа "предатель", который относится к одноименно циклу "ересь Хоруса". Если вы ранее ничего не слышали о вселенной warhaammer 40 000, то с прочтением книги могут возникнуть определенные сложности, так как это не первая часть в цикле, и события здесь уже вовсю развиваются : ) Скажу так - это уже даже не первая часть, а скорее половина ереси, и неподготовленному читателю скорее всего будет просто не интересно начинать свое знакомство с этого момента.

— Каргос, — снова произнес он в могильную тишину вокс-канала.

— Что? — ответ брата тоже пострадал от помех, однако их причиной была не бионическая трахея, а куда более заурядное искажение воксом.

— Отследи мою…

Переплет: твердый
Количество страниц: 480
Формат: 84х108/32

20 февраля 2024 г. 18:32

Всем привет, друзья! С вами ††Ищущи醆, и мы ищем хорошие книги : )

— Каргос, — снова произнес он в могильную тишину вокс-канала.

— Отследи мою…

VeraMorrigan

, очень приятно, эксперт

12 мая 2023 г. 11:24

4 Свобода и братство! Кровь и черепа!

Когда-то давно мой будущий муж simakaka подсадил меня на "е**чую ваху" (цитата), и я до сих пор не могу с нее слезть. Мемасы про "перекатывающихся альфариев", "в любой непонятной ситуации - зог", и "суп наварили" прочно вошли в нашу повседневную жизнь. В Вархаммере дохреналлион книг, а читаю я в час по чайной ложке (то есть по 1-2 книге в год) и до осады Терры я доберусь через 10000 лет, а до пробуждения Жиллимана - ещё через столько же.

Тем не менее, медленно, но верно я пробираюсь по порядку чтения книг и на очереди оказались три истории про примарха 12 Легиона Пожирателей миров Ангрона - рассказ Владыка Красных Песков повесть Гвозди Мясника и роман "Предатель" Аарона Дембски-Боудена.

Я не фанатка этого легиона и примарха, и я не ожидала ничего от книг про них, мне всегда они…