3,8

Тайное общество супергероев, Иллюминаты, сочло Халка слишком большой угрозой для человечества и отправило его в изгнание на дикую планету Сакаар. Теперь он вернулся обратно на Землю и жаждет мести.…
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

World War Hulk # 1-5

Год издания: 2015

51 выпуск коллекции.

30 сентября 2023 г. 04:08

Прочел все 3 выпуска 28-30 и этот!
Однозначно нужно читать все 3 попорядку что бы получить максимальное удовольствие от прочтения!
Это пока мой любимый комикс!
Точнее эта серия из 3 комиксов!
Просто 5 из 5!

SunDiez

28 августа 2013 г. 16:10

Из всех самых важных сюжетных арок "Мировая война: Халк" занимает особенную нишу, так как в ней раскрывается внутренний мир Брюса Бэннера чуть больше, чем везде. А еще, привычные супергерои уже не кажутся такими замечательными. На самом деле, по комиксам ваш любимый (да и мой) Тони Старк - засранец и местами совсем даже слишком. Впрочем как и все остальные. Короче, не зная MARVEL хотя бы немного больше фильмов, этот комикс удивит даже очень, особенно обилие супергероев, количество которых на одну страницу шкалит. А еще только в комиксах героям надирают задницы. В фильмах они всегда побеждают, а в комиксах все может вполне закончиться смертью персонажа. Например, не здесь, но чуть позже Человек-Паук все-таки умер. Притом в обеих вселенных: Amazing и Ultimate. Так вот.

Embrace your inner…

Подборки