Малыш Немо в Сонной Стране. Невероятные приключения продолжаются!

Винзор Маккей

Новая книга о Малыше Немо носит подзаголовок "Невероятные приключения продолжаются!", а это значит, что вас ждет еще больше фантастических снов Немо, порожденных неисчерпаемым воображением…
Издательство: Zangavar

3 января 2016 г. 14:40

Прекрасно изданный комикс о приключениях малыша Немо. Спасибо издательству Zangavar за то, что издали у нас в стране издание такое же, как и за рубежом. Хотя даже лучше, ведь тут добавлены 5 страниц, которых нет в американском издании.

Комикс о приключениях малыша Немо в своих снах и путешествиях по волшебной стране. И в этих немного наивных и простых приключениях мы повстречаем Джека Фроста и Короля Снов, побываем в стране лилипутов и в плену обезьян, и много где ещё, на что способна фантазия Маккея. Конечно сны растворяются с пробуждением, которое неминуемо наступает к концу страницы, но к следующей Немо снова спит и приключение продолжается, а может начинается новое, заманивая нас следом за малышом. И так 128 чудесных и гигантских (по другому и не скажешь) страниц.

Winsor McCay.
Little Nemo in Slumberland — Many More Splendid Sundays (1906–1927).
Volume Two

ISBN: 978-5-904662-10-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 128 стр.
Формат: 530x400

Лауреат: 2009 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучшее архивное издание/проект – Comic Strips)

3 января 2016 г. 14:40