Эта книга - секрет богатства и успеха многих и многих миллионеров и миллиардеров мира! Они взяли идеи этой работы на вооружение и совершили прорыв к вершинам благополучия.
Перед вами мировая…
Серия: Думай и богатей
Издательство: АСТ

Divnaja_Tigra

15 января 2020 г. 23:17

3.5 Уже давно не тайная))

Очень чувствуется, что написано разными авторами. Разные главы, разный текст, подача. И многих вообще не хочется читать из-за большой набожности или занудства. Тема же Бога прослеживается везде. Бог хочет, чтобы ты был богат! Будто это специальная переходная литература, чтобы сильно верующие как-то могли перейти от состояние, что боженька не любит излишеств, к состоянию, что всё это создано богом для человека... А, значит, надо брать)) Милый такой переход будто от христиансва к буддизму. Ну или что-то такое. В общем, вся эта религиозность сильно не в тему в наше время. Хотя, допускаю, что раньше было именно то, чтобы переключить мозг людей, помешанных на воле божьей. В остальном же... Всё это мы уже видели у других авторов. Понятное дело. Это лишь выжимка от каждого понемногу.

ISBN: 978-9562914956, 978-5-17-094024-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Divnaja_Tigra

15 января 2020 г. 23:17

3.5 Уже давно не тайная))

25 марта 2017 г. 23:37

Я конечно понимаю, что хотела слишком много от этой книги, но тем не менее. Мотивация, сила воли, настойчивость и другие классные темы в бизнесе раскрыты, и вроде все хорошо, но зачем же столько шизотерики, лженауки и все это с умным научным видом, ученые такого не доказывали, и откуда они в обще взяли что на самом деле от нас хочет бог. Печаль. Что ж они все в одну кучу, надо как то отделять зерна от плевел.