3,2

LEARN:: Why Most People FAIL At Getting Things Done
Are you creating to-do lists that never get to-done? It's easy to start each workday with a lengthy list of tasks. Then something unexpected…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

30 апреля 2020 г. 16:01

5 Любителям списков посвящается. От рутины не сбежать

Книга предлагает подход к составлению списка дел.

Основа планирования - вести 4 списка дел:

1. идеи 2. проекты и шаги к ним 3. еженедельная рутина - встречи, мероприятия, ответы на сообщения, звонки, домашние дела 4. три вещи для начала текущего дня

Подробно автор рассматривает еженедельную рутину.

Помимо получения информации о составлении списка, читателю предлагается проделать работу над собой, ответить на вопросы самому себе, выстроить приоритеты, пересмотреть планы и списки дел.

ISBN: 149973445X, ‎ 978-1499734454

Год издания: 2014

Язык: Английский

Paperback ‏ : ‎ 98 pages

30 апреля 2020 г. 16:01

5 Любителям списков посвящается. От рутины не сбежать

Книга предлагает подход к составлению списка дел.

Основа планирования - вести 4 списка дел:

Подробно автор рассматривает еженедельную рутину.

13 ноября 2015 г. 19:36

Вместо одного длинного списка дел советует завести четыре списка. Плюс еще несколько советов. Ничего нового, но попробовать можно.