4,6

Выразительные детали, чёткая композиция, доверительная интонация отличают новые рассказы Ольги Рожнёвой, основанные на реальных событиях. Они повествуют о том, что происходит с нами "здесь и сейчас"…
Серия: Современная православная проза
Издательство: Зерна-Слово

7tcvetik

3 мая 2015 г. 08:59

Книга написана простым языком, достаточно короткими предложениями (при этом их нельзя назвать рублеными, что несомненный плюс). Несмотря на простоту и понимание, чем закончится тот или иной рассказик, некоторые их них заставляли плакать, расшевеливали что-то внутри. Впрочем, вряд ли можно остаться равнодушным, читая о происходивших чудесах. Нет, если вы - ревностный атеист, то можно, конечно. Но атеист за эту книгу просто-напросто не возьмётся.

ISBN: 978-5-905793-31-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Иллюстратор: Мария Камзелева

7tcvetik