Лаборатория презентаций. Формула идеального выступления

Саймон Мортон

3,8

Казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы создать хорошую презентацию: подбираем слайды поэстетичнее, используем по максимуму PowerPoint и продумываем как выгоднее преподнести себя. Но Саймон…
Издательство: Альпина Паблишер

11 января 2019 г. 16:02

3 Разочарован или доволен?

Странное ощущение от книги - с одной стороны есть полезные советы, с другой - они все банальны, просты и дешевы. Чего не скажешь о книге - она очень дорогая! Видимо,, большую сумму берут за оформление а не за содержание. Книга не впечатлила, но и негативных эмоций не вызвала. Лучше прочитать в электронном варианте, платить за книгу не имеет смысла.

ISBN: 978-5-9614-5399-7

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 260 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Жанры:  Бизнес-книги, PR

Теги:

11 января 2019 г. 16:02

3 Разочарован или доволен?