4,8

Nothing about Saitama passes the eyeball test when it comes to superheroes, from his lifeless expression to his bald head to his unimpressive physique. However, this average-looking guy has a…
Серия: One-Punch Man
Издательство: VIZ Media LLC

Io77

12 ноября 2016 г. 14:27

Сам по себе том переходный по сюжету. Событие великоэпичное происходит, растянуто на целый том, не закончено -- начало арки. Из интересненького -- презентация всего S-класса и маленькие сюжетные зачинки на будущее ~

Из рисовки вот что эпично!.. Этот лабиринт нарисовал Номура Кадзуо в течение СЕМИ лет! В манге он детализирован укруплением плана и это ощущается обалденно! Я надолго залипла, восхищаясь и поражаясь упорством и терпением автора. Нечто невероятное.

ISBN: 978-1421585277

Год издания: 2016

Том: 6 из 28

Язык: Английский

Paperback: 216 pages
Product Dimensions: 5 x 0.6 x 7.5 inches

В 2016 году One-Punch Man занял первое место в номинации «лучшая манга» и получил премию от SUGOI JAPAN Award. И ONE, и Юсукэ Мурата присутствовали на вручении награды.

Популярность веб-комикса и манги привела к появлению аниме-экранизации от студии Madhouse, которая транслировалась с октября по декабрь 2015 года.

Кураторы

Io77