Слово и дело. В 2 книгах. Книга 1. Царица престрашного зраку

Валентин Пикуль

4,5

Роман "Слово и дело" состоит из двух книг: "Царица престрашного зраку" и "Мои любимые конфиденты". События, описываемые в романе, относятся ко времени дворцовых переворотов, периоду царствования…
Серия: Полное собрание сочинений
Издательство: Вече

ChydoSandra

Краткость - сестра таланта

5 августа 2016 г. 12:11

5 Очень интересно

Боялась начинать читать эту книгу, так как очень плохо знаю историю, к стыду своему... Но абсолютно зря. Написано очень красочно и интересно. Повествование об исторических событиях в художественном стиле, подробное описание характеров персонажей, интриг при дворе, доносов, ссылок и жизни каторжников. Советую всем, для кого уроки истории в школе были не самыми интересными, в том числе тем, кто исторические книги не любит. Приступаю к прочтению второй книги.

ISBN: 978-5-4444-2241-0, 978-5-4444-2937-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

ChydoSandra

Краткость - сестра таланта