4,5

Что вас ждет под обложкой:
На веселого слоненка Мимбо-Джимбо и его друзей обрушилась беда. Вместо долгожданной весны неожиданно пришла зима - да какая! Такого снегопада в Африке отродясь не…
Серия: Мимбо-Джимбо
Цикл: Мимбо-Джимбо, книга №6
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

anna_cornelia

27 октября 2015 г. 16:48

Ура-ура! Мы дождались продолжения серии про маленького синего слона Мимбо-Джимбо и его друзей бегемота Мумбо-Джумбо, мандрила Фреде, парочки фриковатых львов и прочих жителей жаркой (хотя в этой книге не очень) Африки.

Книга эта в два раза дороже и толще предыдущих книг серии, но это уже длинная приключенческая история, вроде Невероятной истории о гигантской груше , только для деток помладше.

Дальше...

Так что теперь книги Стрида есть на любой дошкольный возраст: самая первая Мимбо-Джимбо отлично подойдёт с года и лет до трёх будет неизменно радовать, следующие две книги, Мимбо-Джимбо рисует и Мимбо-Джимбо играет можно предложить через год, лет с двух, "Мимбо-Джимбо и большие слоны" - несколько сложнее, её хорошо на 2.5-3 года, а с 3-4 отлично пойдут Как спасали крошку Мадсена

Мимбо-Джимбо и долгая зима

Перевод: Юлия Фокина

ISBN: 978-5-91982-914-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 116 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

anna_cornelia

27 октября 2015 г. 16:48