Жизнь научила судебного антрополога Еву Дункан не доверять никому, даже самым близким: ее дочка исчезла во время школьного пикника и, скорее всего, в пропаже девочки замешан кто-то из своих. Но…
Серия: Зарубежный женский детектив (обложка)
Цикл: Ева Дункан, книга №14
Издательство: Эксмо

RittaStashek

12 декабря 2018 г. 23:23

0.5

Если вы хотите читать детектив, в котором даже на последней странице непонятно, кто убийца и по каким причинам он пошел на преступление, - читайте эту книгу. Совершенно жуткий микс из любовного романа, триллера и детектива, приправленный верой в духов и прочие небъяснимые явления. Все смешалось в доме Облонских: секс, пропавшие и замучанные дети, северокорейские тюрьмы, садовники и журналисты, короли и капуста... Давненько я не сталкивалась с таким винегретом, может быть, потому, что давно не читала неизвестных и непроверенных авторов? В общем, книга в мягкой обложке не оправдала даже те весьма скромные ожидания, которые на нее возлагались. За сим мое знакомство с творчеством Айрис Джоансен можно считать завершенным.

ISBN: 978-5-699-82171-6

Год издания: 2015