4,5

В данном издании представлена латышская народная сказка в пересказе поэта, переводчика, лауреата премии Я. Райниса Людмилы Викторовны Копыловой. Эта добрая и мудрая сказка о братской любви и…
Издательство: Облака

7 апреля 2015 г. 21:09

Иллюстрации Николая Кочергина как всегда потрясающее волшебны и прекрасны. Очень реалистичны (прорисованы до мельчайших деталей) и очень сказочны одновременно. А сказка стандартная волшебная народная. Похожий сюжет в народных европейских сказках не единожды встречала. Поэтому поставила 4,5. Но если эта бы книга попала ко мне в руки первой и подобную сказку прочитала бы впервые, поставила бы 5.

Белый олень

Перевод: Людмила Копылова

ISBN: 978-5-9905976-0-0

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (274x215x4 мм)

Кураторы

7 апреля 2015 г. 21:09