Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Кураев Андрей Вячеславович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Сатанизм для интеллигенции. О Рерихах и Православии. В двух томах. Том 2. Христианство без оккультизма

Диакон Андрей Кураев

4,3

Это очередное издание книги, написанной на тему "теософия и христианство". Речь в ней идет не только о Рерихах и теософии, но и о том, чем отличается христианство от язычества. Почему среди моря…
Издательство: Отчий дом, Московского Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры

19 февраля 2018 г. 19:37

3 Угрозы от Саваофа.

Я не богослов, а стиховед. Поэтому мне больше всего "понравились" стихи, которые присылали А. Кураеву от имени Бога. Я хохотала от души! Если бы Бог был так бездарен как Поэт...

ПРИГОВОР БОГА ЖИВОГО дьякону Андрею Кураеву.

Дьяк ты есть там иль подьячий - Какое дело до тебя! Вот только совесть утерявши, Глаголишь сказки про Меня.

Твои все громкие проклятья То бишь "Ученья мудреца", Из преисподней тобой взяты И нет "мудрей" тебя глупца!

Моих Служивых вперемешку С вороньим стадом ты смешал. В обнимку спишь со старой кошкой , Слугою служит демон сам.

Ты весь в таком "величьи" ходишь, Что нет важнее индюка! Какой ценой ты продал душу? И видел ты Меня когда?

Глаза твои на "чистом" месте Болото зрят и ничего Ушам твоим не слышать больше Оставлю голытьбой всего!

Что дал – всё заберу…

ISBN: 5-7676-0083-X

Год издания: 1997

432 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Богословие

Теги:

19 февраля 2018 г. 19:37

3 Угрозы от Саваофа.

ПРИГОВОР БОГА ЖИВОГО дьякону Андрею Кураеву.

Что дал – всё заберу…