Тайная хронология и психофизика русского народа

Георгий Сидоров

4,6

Вы держите в руках книгу с уникальной судьбой. Большая её часть написана в далёком 2000 году, когда общество было не готово воспринять изложенную информацию. И сегодня, пройдя непростой путь к…
Издательство: Концептуал

9 августа 2015 г. 16:19

С нетерпением ждала выпуск этой книги, поскольку автор в очередном видеоролике (ещё год назад)обещал подробно осветить знания о Вселенских законах Мироздания, как он выразился "Я созрел до них, их 22" в данной книге. Но увы...Согласна с предыдущими комментариями, нет системности и редакции,в некоторых местах длинные строки без разбивки на слова.

ISBN: 978-5-906756-52-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 680 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

9 августа 2015 г. 16:19