LissaR

18 июля 2020 г. 22:53

По всем параметрам книга должна была мне скорее понравится, чем нет. К тому же в последнее время я довольно лояльна ко всем жанрам. Однако, как говорится, не зашло. Это роман о людях, их жизнях и судьбах, объединенных одним местом - прекрасным отелем на "райском островке". И такие книги обычно мне очень нравятся. У каждого персонажа своя история, которая переплетается с линиями других персонажей, и таким образом автор плетет свой рассказ. Но в "Пляжном клубе" Элин Хильдебранд по моим ощущениям не дотянула до хорошего романа: то ли взяла слишком много героев и не смогла толком расскрыть ни одного, то ли опыта не хватило все связать логично. Поступки персонажей казались мне порой не соответствующими ситуации, да и поведение было не совсем адекватным. Например, Билл - владелец сего отеля в…

4 августа 2019 г. 01:40

Милый и добрый роман, совершенно не пошлый и развязный. На живописном острове размещен прекрасный отель, где уже давно сложилась своя публика, каждый год приезжают постоянные гости. Здесь развернутся действия романа. Будет и любовь, и ревность, и необходимость принятия жизненно важных решений.. Мне все понравилось, в отпуске это отличный вариант для чтения)

27 июня 2016 г. 13:20

Обычная книга, которая легко читается в отпуске в шезлонге на берегу моря. Милые герои и милые истории, иногда печальные, иногда радостные. Как-то сразу захотелось стать владельцем маленького отеля на небольшом красивом острове!