gipsylilya

19 февраля 2011 г. 18:23

Не помню, кто мне посоветовал её прочитать, но у нас с этим человеком, по видимости, радикально разхличные взгляды на литературу. Потому что это точно не литература.

Идея - супер. Женщина сорока лет, переехав на новую квартиру, обнаруживает Зюзюку - старый чехол для пудреницы, который, на самом деле, волшебное существо, помогающее женщинам рода в амурных делах. Кроме того, она решается начать жизнь радикально новую, и меняет всё, включая собственную внешность - выкрашивается в рыжий, цвет, который выбирают часто женщины, настроенные авантюристически, что символизирует. Будучи настроенной прожить жизнь без детей, героиня вдруг узнаёт, что Зюзюка, к которой она так привязалась, умрёт, если у героини не будет наследницы. Это заставляет женщину активизироваться в поисках того-единственного.

Но…

26 мая 2021 г. 18:53

3 Москва - большая деревня

Книга которую можно взять в поездку ,чтобы скоротать время. Хотя возможно вас будут раздражать персонажи которые друг с другом неожиданно оказываются знакомы. Ну ,ладно бы один любовник был другом нового соседа ! Но второй! И друг того же соседа! Это перебор!