4,5

После повышения в юридической фирме Кэтлин Тёрнер учится основам работы следователя, что далеко не радует её бойфренда Блейна Кирка. Но когда мишенью преследователей становится не кто иной, как её наставник Кейд Деннон, процесс тренировок отходит на второй план.

Бывший агент ФБР и наёмный убийца, он был неприкасаемым до тех пор, пока у него не появилось слабое место, о котором узнали его враги — девушка его брата.

Тем не менее, Кэтлин, во что бы то ни стало, стремится стать следователем. К сожалению, новое дело оказывается для неё гораздо опаснее, чем кто-либо мог предположить. Зыбкая паутина событий очень скоро приводит девушку к…

Форма: роман

Оригинальное название: Turning Point

Первая публикация: 2013

Перевод: Любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

3 января 2016 г. 15:15

Эта оценка только ради Кэйда. Он живет в моем сердце еще с первой части!

nastyaO

6 июля 2015 г. 10:01

Оказывается я ужасно соскучилась по приключениям несравненной Кэтлин Тернер.

Страсти накаляются, нас ожидают новые повороты судьбу. Тиффани Сноу неожиданно порадовала в этой части серии, она сделала основной акцент на взаимоотношениях между Кейдом и Кэтлин, что не может не радовать.

Когда влюбляетесь, удостоверьтесь, что тот, к кому вы испытываете чувства, любит вас больше, чем вы его.

Удивительно, но ждала эту книгу больше всего в этом году, да и понравилась она мне намного больше второй.

Кэтлин, все та же девушка, которая лезет туда, куда не стоит. Уволили? А ей плевать. Чуть не убили? Попробует еще раз попасть в такую ситуацию. Правда нельзя было закрывать глаза на то, что она правда помогала. Кейд, боже, этот парень...что он делает, падший ангел во плоти. Он один радовал своим…

Подборки