Пишем по-английски. Руководство по грамматике английского языка

Майерс Л.М.

Книга Л.М.Майерса представляет собой руководство по письму и грамматике английского языка, рассчитанное на студентов колледжей и старшеклассников. В популярной форме она знакомит читателя с…
Издательство: Лань

25 февраля 2020 г. 19:07

5 Довольно добротная книга

Данная книга мне очень понравилась, в ней описывается очень большое количество аспектов, является хорошим приложением к грамматическим правилам, т.к. позволяет глубже копнуть в стилистические нормы, практики, различные приемы и паттерны, которые можно задействовать при письме/разговоре. Также могу отметить, что в книге очень большое количество слов, для перевода которых мне приходилось задействовать словарь, поэтому после прочтения книги словарный запас пополнится феноменально. Смело могу порекомендовать книгу для изучайющих английский язык!

ISBN: 5-86617-008-6

Год издания: 1997

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

25 февраля 2020 г. 19:07

5 Довольно добротная книга