23 июня 2008 г. 00:31

просто супер! автор молодец! спасибо ему.

19 января 2008 г. 10:51

Отличная книга по тайм-менеджменту. Полностью система наиболее эффективных техник в ТМ. Книга, которая изменила мою жизнь (и меняет ее до сих пор)!

3 января 2008 г. 13:57

Эта книга послужила для меня "прорывом" в тайм-менеджменте. Инструменты и подход к управлению временем просты и логичны.

15 декабря 2007 г. 20:33

Есть несколько интересных моментов, но покупать бы я ее не стал.

2 ноября 2007 г. 09:04

Книга очень понравилась. Действие (на меня) сравнимо с некоторыми книгами Гессе (!). Меняет жизнь.

Причем сначала я прочитал Девида Аллена "GTD" - книгу, которая считается библией тайм-менеджмента. Ну и? У Архангельского больше идей, они понятнее и доступнее изложены, и главное - его система логична и завершена.

Особенно понравились главы про цели и идеологию (главы 3, 10). Приятно, что автор во главу угла ставит не столько efficiency, сколько effectiveness.

15 октября 2007 г. 13:07

Очень замечательная книга. Много ценного в плане организации времени и отдыха. Затрагиваются такие темы как: цели, миссия, призвание

Всем советую.

10 июля 2007 г. 03:31

Примитив, но понравилась классификация читателей: "смысл-жизни, если-нет-своих-мозгов". С чем не могу не согласиться. Думаю, что все, кто понимает и любит "папу" иначе эти коммерческие тривиальные откровения и не воспринимают. Сказал "плохо", но без "задовертлявости".

21 июля 2007 г. 14:43

Книга поразила! Я не ожидала услышать столько нового для меня. Возникли темы для размышления и действия: 1. По щучьему велению Vs Только работа принесет успех и удачу. 2. Лягушки не откладывать, а съедать по одной в день. 3. Узнать базовые ценности лично для себя, а не насажденные обществом и окружением. Начать вести мемуарник - записывать главное событие дня, потом недели, месяца, года и тп (кстати, помогает! так как каждый день следует написать, а хочется позитивное, успешное, поэтому заканчиваю давно незавершенные дела и начинаю новые). 4. В чем твоя/моя Миссия, уникальность, родное призвание? Вопрос: чего в мире не будет и что останется после тебя , когда ты умрешь? 5. Последние главы - драйв.

9 июля 2007 г. 22:16

Если у Вас не собственных м..., настоящего дела и больше заняться не чем и не с кем на "сон грядущий" - то Вам точно сюда! Ну и разным кучерам...

2 июня 2007 г. 02:33

Эта книга заставила меня многое переосмыслить в своей жизни.