4,6

Теплое ощущение встречи с детством, с прекрасным миром зверей и птиц, с настоящим искусством возникает у читателя, открывающего книги замечательного детского художника и писателя Евгения Ивановича…
Цикл: Про Томку, книга №4
Издательство: Фонд содействия развитию детской литературы и культуры чтения "Дом детской книги"

8 марта 2022 г. 22:41

В небольшом рассказе Евгения Чарушина « Томкины сны» дети наблюдают за спящим щенком. Щенок во сне повизгивает, шевелит лапами, рычит. Автор говорит детям, что Томке снятся сны, но свои собачьи. Томка маленький и любопытный щенок, который ещё только знакомится с окружающим его миром.

ISBN: 978-5-9905807-3-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

8 марта 2022 г. 22:41

9 ноября 2016 г. 05:24

Рассказ из детства. За спящими собаками и правда иногда так интересно наблюдать! Какую свою жизнь они проживают во сне, особенно если никогда не бывали на охоте. Но совершенно точно за кем-то или от кого-то они бегают регулярно :)