1,5

В этой красочной книге собраны веселые и добрые сказки.

Для чтения родителями детям.
Серия: Лучшие стихи и сказки малышам
Издательство: Проф-Пресс

6 февраля 2020 г. 18:26

4 рок-н-ролл forever young

Это конечно не золотой фонд детской классики, но мои дети с удовольствием читают сказку и смотрят мультик про мышонка. Посыл его вроде понятен: нечего целый день на пеньке плясать, делом заниматься надо. Но… Но меня не покидает ощущение, что мышонок, это тот самый представитель андеграунда, который вынужден работать маляром, дворником, истопником или сторожем, потому что просто петь – не профессия. А так-то да, детям нравится.

ISBN: 978-5-378-02627-2

Год издания: 2010

Интегральный переплет, 64 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

6 февраля 2020 г. 18:26

4 рок-н-ролл forever young

xbohx

Диванный Эксперт

8 августа 2013 г. 03:38

Потрясающая книга, пострясающий мультик! Младший брат заставляет всех читать её каждый вечер перед сном, уже наизусть выучил текст. Книга большого формата, очень удобная, ведь в ней справа открывается текст (крупный шрифт, очень удобно), а слева большая красочная картинка, чтобы ребёнок мог сидеть рядом с вами и рассматривать книгу. А содержание книги поучительно для всех возрастов, ведь выражает золотое правило: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.