Александра Маринина (комплект из 14 книг) (сборник)

Александра Маринина

4,5

Серия: Детектив глазами женщины
Издательство: Эксмо-Пресс

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

13 мая 2024 г. 10:03

Очередная книга о Каменской меня порадовала. Это самая первая книга в цикле. И мне интересно стало то, что все расследование крутиться в правовой сфере. НА что ж автор так хотел заострить внимание? Показать аспекты своей работы, так сказать полностью погрузить во всю эту атмосферу. Или это просто такое стечение обстоятельств.

В целом мне история понравилась. Она на мой взгляд была динамичной. Сюжет быстро менялся, сама Каменская уже в первой книге, показывает свою чуткость и ловкость. Для меня это прекрасные детективы для отдыха. Мне так же нравится, что помимо детектива, автор так же показал, все житейские моменты героев

Год издания: 2000

Твердый переплет, 5632 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Александра Маринина «Игра на чужом поле»

Александра Маринина «Украденный сон»

Маринина А.Б. «Шестерки умирают первыми»

Александра Маринина «Светлый лик смерти»

Александра Маринина «Стечение обстоятельств»

Александра Маринина «Смерть ради смерти»

Александра Маринина «Чужая маска»

Александра Маринина «Смерть и немного любви»

Alexandra Marinina «Убийца поневоле»

Александра Маринина «Не мешайте палачу»

Александра Маринина «Стилист»

Александра Маринина «Иллюзия греха»

Александра Маринина «Мужские игры»

Александра Маринина «Я умер вчера»

Александра Маринина «Реквием»

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

13 мая 2024 г. 10:03

10 мая 2024 г. 09:23

4.5 Следствие ведёт Анастасия Каменская

Детектив, серия Каменская, книга 1.

Новый век - новые проблемы. Теперь мы живем в России, правовом государстве с рыночной экономикой, а значит, преступники пойдут другие, придётся искать новые методы расследования. Правда, Насте Каменской это не надо - как говорят коллеги, у неё и так "мозги набекрень". Все дела, проходящие через отдел, решаются не без её помощи. Самые необычные версии, чутьё, связь вещей между собой - кто бы ещё смог до этого додуматься?

Спустя много лет тихого почитания родителями творчества писательницы в том числе за правдоподобность и я решила подтянуться. Честно - не пожалела! Такой крутой экземпляр мне попался! А за всё спасибо маме, она мне ещё плохого не советовала (хотя насчёт романа "Богач, бедняк" мнения у нас и не совпали).

Но я кроме того я смогла ещё и понять…