4,5

Первая встреча героев происходит при довольно странных обстоятельствах. Лавиния, изображая в баре девицу легкого поведения, пытается обольстить Витторио. Он с негодованием отвергает ее. Дальше…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

22 мая 2019 г. 11:57

5 А вот эта малышка Пенни Джордан мне понравилась!

Оригинальное название книги "The Demetrios Virgin". Я получила удовольствие, читала книгу и улыбка не сходила с моего лица. Как и в "Вечном инстинкте" ГГй получает совсем ошибочное первоначальное представление о ГГе, но здесь нет драмы и нет абъюза, скорее это комедия положений. Книга написана легко и с юмором. Витторио предстает нам таким искушенным и опытным мужчиной)) и он, конечно, в результате попадет в сети совсем неискушенной и неопытной Лавинии, но само исполнение шикарно. Есть и твердолобый дедушка, решивший женить своего внука, и дружная семья, обожающая ГГя, и коварная злодейка, и очаровательно невинная героиня. Прелестный небольшой роман, сплошной позитив на сон грядущий.

ISBN: 5-7024-1235-4

Год издания: 2001

22 мая 2019 г. 11:57

5 А вот эта малышка Пенни Джордан мне понравилась!