4,6

Спортивный фестиваль в Сэике продолжается! Настало время костюмированного забега, в котором участвуют не самые спортивные ученики. Неужели Мисаки тоже собирается бежать? В кафе грядёт «День младших…
Серия: Росманга
Издательство: Росмэн-Пресс

NastyaMihaleva

Cубъективные каляки

31 мая 2023 г. 04:39

Стоит признать, что надежды после второго тома пока идут прахом. Хотя казалось бы, что четвертый том сосредоточен на знакомых локациях, но пока выстраивается не столько в развитие сюжетной линии, сколько ставятся сценки на заданном фоне. Спортивный фестиваль, которому досталось больше времени, чем школьному в первом томе, - просто ещё одна история о том, как Мисаки уперта и не умеет делегировать ответственность. Появление Аой можно в будущем отыграть, но пока это ещё одна сценка в комедии положений. И даже завязка нового противостояния в завершении 4-го тома выглядит как ещё одно типичное школьное столкновение. С другой стороны, к третьему тому уже больше привязанности к героями и эти Мери Сью кажется уже немного особенными. Но только немного.

ISBN: 978-5-353-06771-9

NastyaMihaleva

Cубъективные каляки

31 мая 2023 г. 04:39

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

9 августа 2021 г. 16:16

Отличная манга! Каждый том все интереснее. Миса все больше проникается к Усуи. Очень интересно, как дальше будут развиваться их отношения. В этом томе мы увидели окончание школьного спортивного фестиваля, в котором автор показала, что умеет очень красиво рисовать - костюмы Мисы и Усуи в маскарадном забеге были просто воу! Пока что в томах маленькие ветки сюжетов, которые как правило занимают 1-2 главы. Вот как раз на такой ветке и закончился третий том. Неизвестный парень зачем-то гипнотизировал учеников, зачем он это делал узнаем в следующем томе.