Joss has escaped the Colonies but her troubles have only just begun. She's wounded, exposed and vulnerable but worst of all, she needs help. And there's only one place she can go to get it. Only one…
Серия: Survival
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

31 декабря 2016 г. 19:45

Тот приятный случай, когда продолжение в целом не слабее первой книги: напряжение не спадает, а действие всё так же динамично. Хотя и было ощущение, что эта часть вместила в себя меньше событий, чем первая, но это не минус. Всё держится примерно на одном уровне, читать по-прежнему интересно, и действие обрывается на таком моменте, что хочется перейти к заключительной части незамедлительно. Смею надеяться, что и она не сдаст позиций.

ISBN: 978-1496025555

Год издания: 2014