Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

12 июня 2020 г. 14:34

Вот и закончилась история одной большой семьи Стейдж Дайв. И конец этой истории получилась не таким идеальным как хотелось. Бен Николс, басист популярной рок-группы, наслаждается своей жизнью. Музыка и девушки. Свобода и популярность. Что еще желать молодому человеку. И вся группа была такой же. Но все изменили девушки. В предыдущих частях один за одним остепенились все участники группы, кроме Бенни-боя. И казалось бы и его не избежит эта участь. И девушка нашлась очень хорошая. Лиззи, младшая сестра Энн. Студентка колледжа сразу вписалась в сумасшедшую компанию друзей своей старшей сестры.

Ничего не поделаешь. Теперь ты - часть семьи «Стейдж Дайв». Ближайшее окружение и все такое. Лучше привыкай к этому.

Между ними сразу пронеслась искра, что вернуло нас в события второй книги, и мы…

Irsena

8 января 2020 г. 17:40

Самая непонятная книга. Вообще ни о чем. Молоденькая девушка бегает за бас-гитаристом, потому что с первого взгляда просто "хочу-не-могу". Бас-гитарист, самый старший в группе, но по поведению даже хуже паяса Мала. Типа такой хочу, но нельзя, но всё же хочу, если один разочек, то можно. И тут хоппа - беременность. Но семью вроде как не хочу, детей не планировал вообще. Но девушке помогать буду и проявлять ревность альфа-самца тоже буду. В общем, не хватило зажигания у автора.