8 августа 2022 г. 20:51

Книга из серии Улыбка. О приключении маленькой божьей коровки. Она потерялась и искала маму. По её рисунку маму нашли прохожие зверята. Книга о том, что не нужно уходить далеко. Так можно потеряться.

Salza

Только личное впечатление ;)

22 октября 2020 г. 08:03

Добрая детская сказочка, в которой маленькая Сюзетта потерялась. Кроха очень любила рисовать и однажды улетела совсем далеко от дома. Потерялась. А потом малышка решила нарисовать мамин портрет, чтоб спрашивать у встречных, может кто-то видел мамочку. Сюзетта с рисунком подходила к муравьям, шмелю, стрекозе, лягушке и даже выдре. Но никто из них не видел искомую божью коровку. И когда уже кроха совсем пала духом, оказалось, что все встреченные ею новые друзья привели мамочку, отыскав ту по портрету.

Книга наполнена красивыми и яркими иллюстрациями. А ещё с её помощью можно рассказать ребёнку, как себя надо вести, если потерялся. И почему не стоит убегать далеко от дома и родителей. Поучительно, красочно, с добротой. Мне понравилось.

Игры: Собери их всех