Среди гиблых болот, в особняке предпринимателя Барскова, торговца лягушачьим мясом, происходят ужасные вещи. На Анну Сомову, обладающую способностью бороться с нечистой силой, последняя надежда…
Серия: Очень страшный детектив
Издательство: Эксмо

6 февраля 2020 г. 00:15

Как оказалось, данный роман практический не связан с предыдущим – разве что главной героиней по имени Анна. А где мои надежды на отношения с Олегом?!
Сюжет все так же протекает плавно и в некоторых местах захватывает, но в то же время было как-то слишком всего много. Персонажи на тройку с плюсом. Было бы интересно узнать, чем всё-таки закончился суд над первым преступлением, но после встречи с заключёнными о нем больше не упоминается.
По сравнению с первой книгой из этой серии, эта часть "зацепила" на одну звёздочку меньше.

ISBN: 978-5-699-32654-9

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

6 февраля 2020 г. 00:15