Один неверный шаг. Та, что правит балом (сборник)

Татьяна Полякова

26 июля 2015 г. 01:07

О, оказывается это серия... И предполагается, что предыдущие книги прочитаны. При этом достаточно легко понять, кто есть кто, и к то с кем в каких отношениях. Вначале экшн. Даже захватывает. Но вот первая задачка решена, а еще 2/3 книги осталось. И становится ясно, что дальше будет "другая история". Другая история действительно другая. Вполне возможно, что отгадку легко найти тем, кто знаком с предыдущими книгами. Мне же в итоге стало интересно, к чему в итоге приведет автор и "чем сердце успокоится". Сердце не успокоилось, так как финал открытый. При этом появляется ощущение, что уже сейчас можно сказать, о чем будет речь в следующей книге.

10 сентября 2014 г. 21:39

Мне не понравилось по одной причине - книга безнадежная. Да, вся серия про Юлю не самая оптимистичная, если не сказать - трагичная. Однако все же в последней книге "Все точки над i" финал более-менее обещает для героини счастье. Она вырвалась из тисков коррумпированного города, ушла от прошлого. Я не знала, чего ожидала от этой новой книги в данной серии, однако была глубоко разочарована и чуть ли не оскорблена в лучших чувствах. Мало того, что писатель снова спустила судьбу Юли в унитаз её собственными руками, так она еще с легкостью запустила её в мясорубку криминальных разборок собственного города, лишила мужа и ко всему прочему вернула к Дэну. И, судя по последним строкам, довела до той точки невозврата, после которой нет нормальной жизни. Она в любом случае убьет Дэна там, в жаркой…

Marga_rita

20 октября 2012 г. 17:08

Да...трудно приходиться главной героини, ребенка у нее забрали, подругу в психушку отправили, человека которого она любила убили. Что ей остается делать? Мстить. История интересна, можно один раз прочитать эту книгу, но не больше. Эта серия не сильно меня затянула, я прочитала и забыла. Книга еле-еле тянет на 4.

16 августа 2015 г. 15:29

Как всегда Полякова превосходна! Читается на одном дыхании, но очень тяжелый сюжет в смысле того, что очень непростая ситуация у главной героини. Единственное, я не понимала, когда она начнет "править балом", так почти вся книга прошла, а ситуацию она не исправила. Я думала, что она все-таки вырвется из этого, но у нее это не получилось. По сути, ее же все равно убьют и хеппиенда тут не будет. Вот это очень обидно.