3,9

Меньше всего на свете юная вдова Сесилия Лоример, известная в Лондоне своей неприступностью, желала новой встречи с циничным обольстителем лордом Делакортом, некогда почти завлекшим ее в свои сети.…
Цикл: Семья Лоример и клан Камерон, книга №3
Издательство: АСТ

28 июня 2016 г. 12:13

Легкая ненавязчивая книженция с простым сюжетом: о том как плохо живется падшим женщинам викторианской эпохи, а одной милой непорочной вдове хочется их защитить перед лицом опасности. И на себя-то ей совсем наплевать, но как всегда находится обаятельный, притягательный и порочный влюбленный граф, который не даст самооценке милой дамы упасть ниже плинтуса. Не надейтесь на жаркие любовные сцены, но зато бонусом прилагается интересная детективная линия.

ISBN: 5-17-015304-Х

Год издания: 2002

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

28 июня 2016 г. 12:13