3,8

Becky Brandon (nee Bloomwood) is in Hollywood! It's as if all her life has been leading to this moment. She's hanging out with the stars... or at least she will be, when she finally gets to meet…
Цикл: Шопоголик, книга №7
Издательство: Bantam Press

22 декабря 2023 г. 00:40

4 Шопоголик есть и звезды тоже:)

Здесь именно Кинселла не больше - не меньше. Ожидать глубокой драмы было бы наивным. Просто жизнь самой обыкновенной (смешно звучит) девушки, которой страшно повезло с мужем (он просто идеален) и с работой. Я, конечно, героиней где-то восхищаюсь, и многие сцены очень легко представить и от души посмеяться. В конце добавили драмы (не верится в нее совсем). И вот не знаю, нужно ли читать продолжение, уловлю ли суть романа среди блеска и синтетики?! Готова ли потратить еще пять часов времени на это... Боюсь, что нет. Но все здесь есть от Кинселлы, если нравится читать про моду сумасшедшие эксперименты и нереально идеальных людей, которые вдруг оказываются пустышками (кроме мужа!) - Вам сюда.

ISBN: 978-0-593-07017-8

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 400 стр.
Формат: 155x235

22 декабря 2023 г. 00:40

4 Шопоголик есть и звезды тоже:)

17 января 2023 г. 12:52

3.5 " Я словно очутилась в мираже посреди пустыни и набираю песок горстями, убеждая себя, что это вода, чистая и прозрачная. Но это не так."

«Шопоголик среди звезд» седьмая книга из цикла «Шопоголик». Бекки Брендон (урожденная Блумвуд) вместе с семьей прибывает в Лос-Анджелес. Она мечтает стать стилистом и одевать знаменитостей. Но город зеленых лужаек и загорелых красавцев не спешит сдаться без боя.

Как и всегда, Бекки эгоистична и во многом инфантильна, загорается своей очередной розовой мечтой и начинает попытки достичь ее своими собственными странными путями, что в очередной раз втягивает ее в неловкие моменты. Хотя и в некоторых моментах меня раздражали близкие Бекки. Своим пренебрежительным отношением к ней(из-за ее прошлых промахов) и попыток перетащить одеяло на себя в попытке помериться у кого проблемы в жизни масштабнее просто не замечали ее потенциала и стремления добиться своей цели.

У книги открытый финал, о чем,…

Подборки