Голос сердца. Обещание страсти (сборник)

Даниэла Стил

Имя американской писательницы Д.Стил уже хорошо знакомо нашим читателям.
Романы Д.Стил - это продолжающийся рассказ о женской судьбе. Разные сюжеты, разные судьбы, но главное, что объединяет…
Серия: Любовный роман
Издательство: Крон-Пресс, Корона

2 марта 2017 г. 22:52

Довольно неплохой роман. С самого начала углубляешься в чтение, затягивает уже страницы с десятой, когда начинаешь ориентироваться, что происходит. Постоянно волнуешься, как будут развиваться события и в какой момент герои уже сольются. Но уже с половины сюжет становится предсказуемым, и не терпится, когда уже всё завершится, зачем же надо тянуть кота за хвост. Но так как уже давно меня так ничего не затягивало, ставлю пятёрку. Открыла нового автора, которая приятно удивила.

Голос сердца

Перевод: Г. Лепилин

стр. 5-274

Обещание страсти, роман

Перевод: Г. Лепилин

стр. 275-621

ISBN: 5-8317-0079-8

Год издания: 1994

Твердый переплет, 624 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Примечание: выходные данные с уч. карточки РГБ;
указание изд. Молодая гвардия на ряде сайтов ошибочно.

2 марта 2017 г. 22:52

Doriana12

27 ноября 2016 г. 14:45

История из серии "Богатые тоже плачут". Главная героиня - этакая "Перис Хилтон", которую мучает совесть, что слишком богата. И хочется вырваться из круга, да не можется, слишком много условностей. Надуманная, раздутая проблема. Но даже если и существует, скольких человек она волнует? Двух? Трех? И этому посвящать роман?