3,5

Клер и Элис, дочери славного рыцаря Роже де Ланси, различны как день и ночь: непорочная скромница Элис не хочет замуж, темпераментная красавица Клер мечтает, чтобы мужчины влюблялись в нее и падали…
Издательство: Эксмо

3 марта 2016 г. 22:16

5 Моё мнение

Эту книгу мне дала почитать моя подруга. Когда я прочитала аннотацию, я думала, что мне как-то не хочется читать про рыцарей все эти разборки, кто на ком женится. Но я начала читать эту книгу. И как-то затянуло. Если вам нравятся "плохие" парни, те кто любит сарказм и все в этом роди, то вам понравится эта книга. Но так же там есть и благородный рыцарь, чья судьба была немного предсказуема. Я быстро прочила эту книгу, так как она легко читается. Текст простой и легкий для понимания. Думаю я ещё прочитаю хотя бы одну книгу Энн Стюар. Романчики никогда не выйдут из моды.

ISBN: 978-5-699-62691-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)

3 марта 2016 г. 22:16

5 Моё мнение