Эта книга - дополненное издание лучшего российского руководства по постановке бюджетного управления. Технология описана настолько детально, что, следуя рецептам, изложенным в книге, вы гарантировано…
Серия: Технология вашего успеха
Издательство: Питер

7 сентября 2019 г. 17:36

2 Бюджетирование шаг за шагом

Несмотря на то, что книга старая, материал в ней не устарел. Нельзя поспорить с тем, что в ней написано. К сожалению, самого главного в этой книге нет: инструкции, как создать финансовую модель. Авторы или не в курсе, или сознательно обходят острый вопрос. Разработать финансовую структуру - не самое сложное. Гораздо сложнее разработать финансовую модель, включая бюджетные формы, и собрать из них данные в прогноз прибылей и убытков, кэш-фло и баланс. Единственная книга, в которой я видел такой материал - Ладыгин В.В. Бюджетирование и контроль на предприятии.

ISBN: 978-5-496-00886-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

7 сентября 2019 г. 17:36

2 Бюджетирование шаг за шагом

tiamad

20 ноября 2011 г. 21:12

Прочитано в рамках подготовки к диплому. Как человек не связанный с бухгалтерским учетом и всеми вытекающими плюшками была удивлена доступностью изложения даже для неподготовленного читателя (возможно, здесь сыграло определенную роль знакомство с теорией управления). Может, профессионалы и найдут в этой книге свои минусы, но в качестве учебного материала книга достойная.