4,4

В сборник прозы известного американского писателя Теодора Драйзера включены два его произведения: роман «Сестра Керри» и рассказ «Западня».
Жестокая борьба за существование, калечащая человеческие…
Издательство: Северо-Западное книжное издательство

24 июля 2008 г. 09:18

Ну… знакомство с этим автором началось где-то в апреле, я старательно возила везде с собой этот шедевр, даже читала на парах.. А потом забросила и не смогла вновь втянуться. Но на работе у меня были только Сестра Керри и пасьянс Солитер, который, по-моему, сходится у меня при любых раскладах. В общем, через пару дней Драйзер был прочитан. И что ж, хорош, правда хорош. Конечно, немного утратил актуальность и смотрится несколько наивным, но мне очень понравились его начала глав: сначала собственные мнение ни к селу, ни к городу, а после уже сюжетные перипетии.

Год издания: 1982

Твердый переплет, 552 стр.
Тираж: 250000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

24 июля 2008 г. 09:18