4,2

В этой книге волшебная история о том, как Иван-Царевич отправился в царский сад поймать того, кто воровал золотые яблоки, а вернулся верхом на сером волке с жар-птицей, конем Золотая Грива и…
Серия: Чудеса бывают!
Издательство: Рипол Классик

Sovunya

4 июня 2014 г. 13:45

Обычная русская народная сказка, а вот иллюстрации Спирина действительно интересные, красивые, необычные. Одно "но" - слишком мрачные и тёмные. Баба-яга слишком уж страшная, дети сейчас ранимые, мало ли как отреагируют на подобное. Она больше похожа на тролля или гоблина. + не очень качественная печать, по крайней мере мне показалось, не все иллюстрации чёткие. Хотя может это такая задумка художника. В общем, ребёнку я бы всё же не стала дарить.

ISBN: 978-5-386-07639-9

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 40 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 215x285

Sovunya

4 июня 2014 г. 13:45

1 ноября 2012 г. 11:30

Удивительно, что сколько не прочитано новых изданий русский сказок, тексты каждый раз вызывают некое недоумение, а здесь еще и совсем все чудесно и неправдоподобно, русские сказки таким голливудским счастливым стечением обстоятельств обычно не отличаются. Картинки чудесные, а все больше появляется мысль, что с каждым разом книги со Спириным нравятся все меньше и меньше.