3,8

Два миллиона баксов за похищенную дочь банкир. Преступники не уступят ни цента. Они присчитали все и чувствуют себя неуязвимыми. Следователи Грибов и Григорьев, которым поручили розыск похищенной…
Серия: Вне закона
Издательство: Эксмо-Пресс

orlangurus

10 сентября 2021 г. 14:31

Если бы мне эта книга попалась в 90-ых, наверняка оценка была бы выше. А сейчас, по прошествии многих лет и прочтении многих детективов, книжка воспринимается как нечто очень наивное, чем-то похожее на старые советские детективные фильмы, где умница милиционер на раздолбанном мотоцикле с коляской догоняет и перегоняет... Здесь банкиры жадные, спецназовцы туповатые, основная масса второстепенных персонажей - пьянь и рвань, и только следователи Грибов и Григорьев - на белом коне... Книгу можно рекомендовать только в качестве чтива на один вечер, если одолеет тоска по временам, когда зарождалось НТВ.)))

ISBN: 1999

Год издания: 1999

Твердый переплет, 496 стр.
Тираж: 15100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

orlangurus

10 сентября 2021 г. 14:31