3,8

В залах заседаний и на поле битвы Железный Человек сражается с врагом, равно которому еще не встречал. Джастин Хаммер собрал армию суперзлодеев и вознамерился уничтожить Железного Человека. Тони…
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

7 ноября 2023 г. 08:06

На самом деле в этом комиксе затронули очень важные темы.
Первое это алкоголь!
Что и в реальной жизни у обычных людей что и у Тони Старка алкоголь рушит жизни!
Второе это вечно все виноваты!
Тони обвинял Железного Человека во всех проблемах.
Как и люди обвиняют в своих неудачах всех но не себя!
Призидента!
Родных! Знакомых!
Хотя правда в том что мы сами виноваты в своих проблемах.
Ну и прикол конечно когда посол попросил автограф от Железного Человека для своей племянницы! Внимание:)
По имени Сергей:D

В издание входят комиксы Invincible Iron Man #120-128 а также история создания Железного Человека и интервью со сценаристом Дэвидом Мишлени о сюжете.

ISBN: ISSN 2304-9057

Год издания: 2015

Двадцать девятый выпуск коллекции.

7 ноября 2023 г. 08:06

На самом деле в этом комиксе затронули очень важные темы.
Первое это алкоголь!
Второе это вечно все виноваты!
Тони обвинял Железного Человека во всех проблемах.
Как и люди обвиняют в своих неудачах всех но не себя!
Призидента!
Родных! Знакомых!
Хотя правда в том что мы сами виноваты в своих проблемах.
По имени Сергей:D

Snowtrooper

8 октября 2018 г. 11:17

Комикс перечитан.

Тони Старк против Железного человека. Вот так можно было бы озаглавить комикс. Нужно быть и героем, и "миллионером, плейбоем, филантропом". Проблем от этого у Тони будет миллион. Красотки, гениальные злодеи и нравственные терзания прилагаются. На самом деле, комикс выглядит и читается очень неплохо. В свое время он, скорее всего, производил сильное впечатление. Конечно же, надо учитывать специфику того, что на западе это всё выходило в отдельных синглах и отдельным сборником не издавалось (я не уверен, но не слышал о нем), а у нас история, так сказать, вырвана из общего контекста серии.

Внутри самые что ни на есть 70-е: гламурные красотки, модные копы, предстоящая Олимпиада-80 и прочие приметы времени. При перечитывании история понравилась, решил оставить в библиотеке. Ну…

Подборки