4,1

Рассказ, посвященный событиям молодости автора.

Автор сценария — Наталия Шолохова
Режиссёр-постановщик — Александр Пономарёв
Композитор — Стефан Андрусенко
Запись музыки — Алексей…
Серия: Радио России

9 августа 2020 г. 16:31

Книга напоминает классическую литературу Чехова, Куприна, Бунина, чьи произведения я очень люблю. Поэтому для меня Соловьев стал открытием в этом жанре; красивый язык, знакомый с детства сюжет, минимальный объем, который переворачивает наизнанку.

Год издания: 2014

9 августа 2020 г. 16:31

George3

6 ноября 2017 г. 17:14

4 Все мы были юными идеалистами

Если покопаться в своем прошлом, то многие могут признаться себе, что в 19 лет были философами-идеалистами в вопросах любви и рассуждали подобно герою рассказа Соловьева, пока не сталкивались с прозой жизни, которая, как правило, переворачивала прежние идеалистические взгляды и настраивала на более реалистические рельсы. И тут кому как повезет, каков окажется этот практический опыт, последствия которого будут сказываться на всей последующей жизни.