4,1

The illustrator Andrew Loomis is revered amongst artists for his mastery of drawing technique and his clean, realist style. His hugely influential series of art instruction books have never been…
Издательство: Titan Books

Vemnos

Храбрый Хоббит

13 сентября 2021 г. 13:53

5 1000р. - стоимость книги. Оправдана ли она?

Начну немного с внешнего вида печатной версии. Мы имеем - не стандартный размер книги - 225x305мм. Под супер обложкой нас ждет твердый одноцветный переплет. Кол-во страниц - 160, с учетом вступления, заключений и другой ненужной информации.

И тут, получив в подарок сию книгу. Меня начала тревожить грустная мысль: Очередное бесполезное подарочное издание. Но, увы и ах, это книга имеет место быть, и сейчас расскажу почему.

1. Формат книги обусловлен тем, что очень много в ней заложено материала о перспективе. Чтобы построить все линии достаточно читаемыми, нужен большой формат - это факт. Тут понятно, за что мы платим деньги.

2. Содержание. 1.1. 70% книги это материал о перспективе, правильном построении простых форм. Такой подробный и наглядный разбор перспективы, я пока не встречала ни в…

ISBN: 0857687611

Год издания: 2012

Язык: Английский

Твердый переплет, 160 стр.

Vemnos

Храбрый Хоббит

13 сентября 2021 г. 13:53

5 1000р. - стоимость книги. Оправдана ли она?