4,4

В подарочную энциклопедию «Вино и еда. Краткий курс для гурманов» вошли лучшие статьи самого популярного журнала о вине в России Simple Wine News. Подобрать вино к любой, даже самой непривычной еде,…
Серия: Simple Wine News. Просто о лучших винах
Издательство: Эксмо

24 декабря 2020 г. 13:06

Эта книга - просто находка для гурмана. Очень подробно описаны разные виды вина и продукты, с которыми они сочетаются. Информация по сочетаемости в основном в таблицах, что очень круто и полезно, быстрее запоминается. Теперь обращаюсь к этой книге каждый раз, когда необходимо организовать обед или застолье. Ну а иллюстрации - это отдельное спасибо.

ISBN: 978-5-699-76358-0

Год издания: 2014