4,2

Overview
When Bree Prescott arrives in the sleepy, lakeside town of Pelion, Maine, she hopes against hope that this is the place where she will finally find the peace she so desperately seeks. On…
Цикл: Под знаком любви, книга №1
Издательство: CreateSpace Publishing

12 мая 2024 г. 20:25

Любовь людей с посттравматическим расстройством.
Это были мои первые мнения после прочтения половины книги «Арчер будет молчать». Но постепенно у меня появлялись мысли о том, что книга не так плоха как я думала.
Сюжет книги на мой, скромный, взгляд не шаблонный. Речь идёт о Бри которая своими глазами видела как убили ее отца, и  Арчер который в детстве пережил автокатастрофу (из-за этого потерял возможность говорить) и предательство своих родных. И каким-то образом судьба сталкивает их друг с другом.
Мне понравилось то что герои вместе справлялись со всеми испытаниями что привнесла им жизнь. Они находят друг в друге стимул двигаться дальше, оттолкнув все недопонимания и предрассудки со стороны окружающих их людей, для того чтобы построить свое светлое будущее.
Единственное что мне не…

ISBN: 9781495390906

Год издания: 2014

Язык: Английский

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

12 мая 2024 г. 20:25

Любовь людей с посттравматическим расстройством.
Единственное что мне не…

25 марта 2024 г. 04:56

Смешанные чувства от этой книги.

С одной стороны интересный, на мой взгляд, сюжет и здравый посыл: доброта и любовь все победят; в отношениях не слушайте, что говорят другие, говорите друг с другом.

С другой стороны очень уж раздражало большое количество горячих сцен из разряда «он только посмотрел, а я вся промокла».

В целом, можно почитать, если ничего супер особенного не ждать.

«Плохое случается с людьми не потому, что они этого заслуживают. Это так не работает. Это просто… жизнь. И неважно, кто мы и какие мы. Мы должны принимать то, что с нами происходит, и иметь с этим дело, как бы ни было погано, и стараться изо всех сил, чтобы в любом случае идти вперед, любить, надеяться… Верить, что в нашем путешествии есть смысл.»

Подборки