Богато иллюстрированная книга об удивительных приключениях Тарзана, его сына и их друзей-животных в Африке.
К оригинальному английскому тексту прилагается параллельный русский перевод и даются…
Цикл: Тарзан, книга №30

An_Alina

29 марта 2022 г. 20:51

«Тарзан. Отметина красной гиены» - вот мой портал в детство! Обожаю эту книгу с 1993 года. Тогда я ещё не могла читать, а просто рассматривала красочные яркие иллюстрации, представленные на каждой странице и занимающие 2/3 страницы. Затем я научилась читать и стала читать русский текст. Сейчас уже будучи взрослой и образованной - я читаю это произведение на английском! И дай бог в старости я буду пересматривать картонки и вновь погружаться в детство. Книга потрясающая, правда она у меня уже сыпется и нуждается в «ремонте», ведь ей уже 30 лет и она прошла через огонь и воду) Книга-билингва! Интересный сюжет, богатый лексический материал. Книга будет полезна для изучающих английский язык, для углубления своих знаний словами о племенах, браконьерстве и животных.

ISBN: 5-900116-01-8

Год издания: 1992

Твердый переплет, 222 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

An_Alina

29 марта 2022 г. 20:51