Доктор Мозг. Записки бредпринимателя

Владимир Леви

3,3

Владимира Леви знают и читают на всех континентах земного шара. Врач-психотерапевт, исследователь человеческих миров, писатель-спасатель, помогающий жить делом и словом. "Доктор Мозг. Записки…
Серия: Доверительные Разговоры
Издательство: Книжный клуб 36.6

Grandmama

22 января 2023 г. 17:23

Добротный научпоп на тему истории психологии. Написано с юмором. Видно, что автор в теме, и ему помогала грамотная журналистка. Убедилась в очередной раз, что психиатрами и психологами становятся настоящие психи, которые с этаким апломбом убеждают, что все мы психи. Все по Фрейду. Но про Фрейда тут нет ничего, герои этой книги даже не его последователи, они сами основоположники. И не менее известные, только в узком кругу. Было интересно, но не более.

ISBN: 978-5-98697-336-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Grandmama

22 января 2023 г. 17:23