30 августа 2013 г. 23:01

как ее скачать, не понимаю(((

Coffee_limon

20 мая 2012 г. 12:28

Друг - это человек, который прочитав твой отзыв и слова о том, что ты не хочешь искать и читать определенную книгу, тут же кидает тебе эту книгу в электронке и ехидно улыбаясь, ждет что ты будешь при этом делать. Конечно, читать! Тем более, что "Пропущенные материалы: Наследие Шестой" - коротенький, но очень удачный, динамичный и многое расставляющий мостик между романами "Я - четвертый" и "Сила шести" Удачный перевод, ребята постарались. Нет той ужасной тягучести и скупости "я ушел", "я пришел". Все органично, не растянуто. Увлекает с первой же страницы и не отпускает до последней. А еще, любимый напиток Шестой - кофе со льдом. Однозначно, она теперь моя любимица из Гвардейцев Лориена

1 июня 2012 г. 07:25

Небольшое повествование о Шестой, о её жизни до встречи с Четвёртым. По сути в книге "Сила шести" большая часть её злоключений уже была описана. Притом местами встречались и казусы, когда авторы, похоже, слегка подзабыли, что было в другой книге и написали чуток по-другому. Хотя можно трактовать и так, что Шестая сама подзабыла некоторые моменты, когда рассказывала свою историю. В итоге всё это идёт как дополнительные материалы. Быстро и целиком заглатывается в течении пары часов.