Лучшие силовые упражнения и планы тренировок для женщин

4,5

Это полное цветное руководство по фитнесу для любой женщины, которая хочет улучшить свою физическую форму. Здесь собраны самые эффективные упражнения как для начинающих, так и для опытных…
Издательство: Попурри

12 мая 2015 г. 07:44

На первый взгляд смотрИшь и единственно что видишь - это цена. Книга действительно дорогая,но она стоит всех тех денег которые вы на нее потратите.Вам не придется больше покупать книги по фитнесу,упражнениям,питанию ведь в книге все это уже есть.многие программы знаменитых Трениров,понятный текст,простая диета и упражнения которые можно делать дома.Все очень красочно и доработано,это действительно энциклопедия спортивного человека или начинающего вставать на этот путь.

ISBN: 978-985-15-2207-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 464 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 80x100/16