Железный почтальон. Рассказы о праведниках и грешниках

Крупин В.Н.

3,8

Железный почтальон, желтый от ржавчины, каждую ночь ходит по Русской земле. Он идет по пустым деревням, опускает в почтовые ящики письма от мертвых к мертвым. Если нет ящика, кладет письма на…
Серия: Религия. Рассказы о духовной жизни
Издательство: Эксмо

26 сентября 2016 г. 11:38

Неоднозначное мнение сложилось после прочтения. От одних рассказов веет теплом, нежностью и добром, а от других ненавистью к современности. Осуждаются гонения на церковь в советское время, при этом тут же восхваляется советская власть. Такое ощущение, что автор не может разобраться сам в себе. На троечку. С минусом.

ISBN: 978-5-699-69515-7

Год издания: 2014